Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество3650

В январе омичам придут обновленные квитанции

В январе омичам придут обновленные квитанции

Региональный фонд капремонта сообщил 19 января 2023 года, что омичи получат первые квитанции за капремонт в текущем году до 28 января 2023 года. При этом в них будут отражены начисления взносов за текущий месяц – январь.

«Произвести оплату необходимо будет до 20 февраля (общий счет), до 10 февраля (спецсчет). Следующая квитанция придет в феврале, а оплатить ее нужно будет в марте», – оповещает Фонд капремонта.

Отметим, что раньше омичи получали квитанции за капремонт до 10-го числа (общий счет), до 1-го числа (спецсчет). При этом их нужно было оплатить в течение 10 дней. С 2023 года квитанции будут приходить с начислениями за текущий месяц, а срок их оплаты увеличится почти в два раза. Также, как сообщается, изменилась структура самой квитанции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!