Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1996

В Омске на восемь часов задерживают еще один рейс «Нордстара»

В Омске на восемь часов задерживают еще один рейс «Нордстара»

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

В омском аэропорту 22 января 2023 года объявили задержку рейса в Талакан. Это аэропорт, обслуживающий Талаканское нефтегазоконденсатное месторождение в Якутии.

«Вылет рейса ТИ4421 Омск-Талакан за 23.01.2023г авиакомпании «НордСтар» задерживается до 11.30 час. местного времени поздним прибытием самолета», - сообщается на сайте аэропорта.

Отметим, что борт должен был вылететь в 03:30, соответственно, задержка рейса составит как минимум 8 часов.

Напомним, что 22 января 2023 года также был задержан прилет рейса из Норильска этой же авиакомпании. Согласно онлайн-табло омского аэропорта борт должен был приземлиться в Омске в 13:40, однако на 19:30 по омскому времени этого так и не произошло.

«»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!