Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Здоровье3274

Еще один Центр лабораторной диагностики «Евромед» открылся в Амурском поселке

Еще один Центр лабораторной диагностики «Евромед» открылся в Амурском поселке

Он начал свою работу 20 января по адресу ул. 21-я Амурская, 22Б.

Здоровый образ жизни, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья, не теряет актуальности. Часто осведомленность о текущем состоянии здоровья позволяет предупредить ряд заболеваний или начать лечение на ранней стадии болезни, что в большинстве случаев повышает эффективность терапии. 

Лабораторные исследования – один из наиболее простых и в то же время точных способов оценки состояния здоровья. Именно поэтому одна из приоритетных задач «Евромеда» – сделать современную лабораторную диагностику доступной для омичей. С учетом пожеланий жителей города 20 января открыл свои двери девятый в городе и второй в Амурском поселке Центр лабораторной диагностики «Евромед».

Новый ЦЛД расположен на одной из значимых улиц Амура – по адресу 21-я Амурская, 22Б, на первом этаже административно-торгового комплекса в 100 метрах от остановки «Школа № 15» (автобусы 29, 72, 94, 101, 103 и другие, маршрутные такси 47Н, 97, 222, 276, 350, 386, 392, 414, 500, 503, 550). Пациенты-автомобилисты оценят наличие нескольких парковок. 

Для приема анализов Центр лабораторной диагностики открывается в 6:55 каждый день в будни и в 7:55 в выходные дни, предварительная запись на лабораторные исследования не требуется (кроме мазков на COVID-19). Как и в других ЦЛД «Евромед», после сдачи анализов пациенты могут бесплатно угоститься чаем или кофе со сладостями в уютной чайной зоне. Результаты исследований можно получить в любом филиале «Евромеда», по электронной почте или в личном кабинете.

ЦЛД «Евромед» на 21-й Амурской предлагает пациентам пройти не только лабораторные исследования, но и ультразвуковую диагностику, а также получить консультации врача-терапевта и узких специалистов и при необходимости оформить больничный лист. 

На аппарате экспертного класса можно пройти ультразвуковое исследование щитовидной железы, органов брюшной полости (абдоминальное), почек и мочевого пузыря, плевральных полостей, мягких тканей и лимфатических узлов, а также гинекологическое УЗИ. 

Консультации предоставляют следующие специалисты: 

  • врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог Пинчук Елена Олеговна – проводит диагностику заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, эндокринной, пищеварительной, мочевыделительной систем с применением различных видов лабораторных и инструментальных исследований, составляет лечебные схемы с использованием медикаментов, физиотерапии, диетотерапии;
  • врач-невролог Кучинская Наталья Александровна – владеет современными способами лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • врач-пульмонолог Токарев Алексей Александрович – занимается диагностикой заболеваний бронхолегочной системы, владеет навыками проведения диагностической пункции плевральной полости, проводит лечение пациентов при заболеваниях бронхолегочной системы, контроль его эффективности и безопасности. 

В дальнейшем штат врачей, ведущих прием по данному адресу, планируется расширить.

В честь открытия нового Центра лабораторной диагностики «Евромед» с 20 января по 30 апреля предоставляется скидка 20 %* на первые консультации врачей, принимающих по адресу 21-я Амурская, 22Б.

Также в честь открытия с 20 января по 30 апреля в ЦЛД «Евромед» на 21-й Амурской, 22Б, действует акция** на отдельные виды лабораторных исследований. Со скидкой до 68 % можно сдать анализы для диагностики заболеваний печени, почек, желудочно-кишечного тракта, костной системы, определения уровня витаминов, а также ряд других исследований:

Сдать анализы в этом и других Центрах лабораторной диагностики «Евромед» можно по удобному графику 7 дней в неделю:

забор крови: понедельник-пятница 06:55-15:00, суббота-воскресенье 07:55-15:00;

прием биоматериала: понедельник-пятница 06:55-10:00 (кал), 06:55-17:00 (моча); суббота-воскресенье 07:55-17:00 (моча);

забор мазков из рото-, носоглотки на COVID-19 (по предварительной записи): понедельник-воскресенье 16:00-18:00;

выдача результатов лабораторных исследований: понедельник-пятница 06:55-19:05, суббота-воскресенье 07:55-19:05.

Получить подробную информацию о подготовке к лабораторным исследованиям, сроках, стоимости и способах получения результата можно на горячей линии по лабораторной диагностике по телефону +7 (3812) 33-01-44.

Записаться на ультразвуковое исследование или консультацию врача можно по телефону +7 (3812) 33-14-00 или у сотрудников регистратуры.

* Правила акции: 

1. Предложение действительно только при первом обращении на консультацию к врачу в ЦЛД «Евромед» по адресу ул. 21-я Амурская, 22Б. Предложение может быть использовано в период действия акции неоднократно при обращении к врачам разной специальности (например, терапевту и неврологу) независимо от дат, в которые обратился пациент. 

2. Скидка 20 % распространяется только на консультативные приемы и не может применяться при оплате любых других услуг, оказываемых по адресу ул. 21-я Амурская, 22Б.

Организатор акции ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: 20.01.23-30.04.23. Скидка на услуги в рамках акции не суммируется с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях проведения акции – у сотрудников регистратуры ЦЛД «Евромед» по адресу ул. 21-я Амурская, 22Б и на сайте euromed-omsk.ru


** Организатор акции ООО «МЦСМ «Евромед». Сроки акции: 20.01.23-30.04.23. Цены действительны при обращении в Центр лабораторной диагностики «Евромед» по адресу ул. 21-я Амурская, 22Б. Стоимость услуг указана без учета забора биоматериала (стоимость забора крови – 150 р.). Скидки на услуги в рамках акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках и условиях проведения акции – у сотрудников регистратуры Центра лабораторной диагностики «Евромед» по адресу ул. 21-я Амурская, 22Б и на сайте euromed-omsk.ru

 

Реклама JapBI9fe8  

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!