Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть3045

В Омске депутат оплатит 30 мемориальных досок героям СВО

В Омске депутат оплатит 30 мемориальных досок героям СВО

Фото: omskportal.ru

В пятницу, 3 февраля 2023 года, губернатор Омской области Александр Бурков провел рабочую встречу с депутатом Законодательного собрания Владимиром Гуселетовым.

Парламентарий готов выделить средства на размещение мемориальных досок в память о бойцах, погибших в ходе СВО, в омских школах и учреждениях культуры.

«Тех, кто пал в бою за мир без нацизма, необходимо помнить всем и всегда. Увековечить память о наших земляках можно с помощью мемориальных досок. Их изготовят из натуральных природных камней – гранита и мрамора. Отдельные элементы будут выполнены из бронзы, латуни, меди», – сообщил Владимир Гуселетов.

Депутат также уточнил, что на данный момент планируется изготовить порядка 30 таких мемориальных досок.

Губернатор Александр Бурков поддержал инициативы Владимира Гуселетова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!