Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Поздравления2860

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Николая Стапцова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Николая Стапцова

Сегодня, 15 сентября, глава Называевского района Николай Стапцов отмечает 57-летие.

Сегодня, 15 сентября, глава Называевского района Николай Стапцов отмечает 57-летие.

Николай Николаевич Стапцов родился в деревне Кочковатка Называевского района, окончил Омский государственный институт имени С. М. Кирова по специальности «Механизация сельского хозяйства», а в 1996 году – получил почетное звание заслуженного работника сельского хозяйства РФ.

С 2000 года и по сей день Николай Стапцов возглавляет родной Называевский муниципальный район. В 2009 году он получил второе высшее образование – юридическое в Сибирской академии государственной службы.

«СуперОмск» поздравляет Николая Николаевича с праздником, желает крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и неизменно хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!