Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров3129

Мечту омича о квадроцикле исполнила сеть АЗС «Газпромнефть»

Мечту омича о квадроцикле исполнила сеть АЗС «Газпромнефть»

Андрей Портнягин из Омска оказался в числе девяти победителей федеральной акции «Ворвитесь в лето», которая проходила в сети АЗС «Газпромнефть» по всей стране. Опередить соперников ему удалось благодаря креативному творческому подходу при выполнении творческого задания конкурса.
 

Андрей Портнягин из Омска оказался в числе девяти победителей федеральной акции «Ворвитесь в лето», которая проходила в сети АЗС «Газпромнефть» по всей стране. Опередить соперников ему удалось благодаря креативному творческому подходу при выполнении творческого задания конкурса.

В розыгрыше квадроциклов и других призов для активного отдыха приняли участие свыше 360 тысяч автомобилистов со всей России. В борьбе за победу в акции «Ворвитесь в лето» держатели бонусных карт «Нам по пути» должны были проявить свои творческие способности – составить коллаж из фотографий и написать эссе на тему «Почему ваше лето самое лучшее?»Путем голосования интернет-пользователи выбрали сотню понравившихся работ, а затем из них было отобрано 9 лучших. В числе счастливчиков, выигравших квадроциклы, оказался любитель экстремальных видов спорта из Омска Андрей Портнягин, уже освоивший аквабайк и водные лыжи и готовый покорять новые горизонты.

«Узнав о победе, я сначала не поверил, думал - розыгрыш. Теперь, когда я держу в руках ключи, понимаю, что мечта стала реальностью. Счастью не было предела, потому что я действительно очень хотел квадроцикл, и сейчас мне не уже не терпится прокатиться на нем по бездорожью или отправиться на рыбалку», – поделился эмоциями победитель.

Свой приз Андрей Портнягин получил 11 сентября на АЗС «Газпромнефть», где в его честь было устроено яркое шоу с участием коллектива сильнейших атлетов страны «Русская сила». И здесь же он первый раз заправил свой квадроцикл, выбрав по традиции топливо G-Drive, как и для своего автомобиля.

Руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Омске Олег Карелин, вручивший победителю ключи от нового транспортного средства, отметил, что омичи нередко становятся обладателями суперпризов в федеральных акциях сети АЗС.

«Автомобилисты нашего региона всегда принимают активное участие в федеральных проектах сети АЗС. Вот и в акции «Ворвитесь в лето» они смогли продемонстрировать свои способности в творческом конкурсе. Поэтому, наверное, это закономерно, что наш земляк вновь получает один из главных призов. Впереди – немало интересных акций, а значит, шанс выиграть главный приз есть у каждого!», – подчеркнул Олег Карелин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!