Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости1766

Госпитализированный в неадекватном состоянии омич подозревается в преступлении

Госпитализированный в неадекватном состоянии омич подозревается в преступлении

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

Омская полиция сообщает 12 марта 2023 года, что к ним обратился 41-летний местный житель с заявлением о хищении телефона стоимостью пять тысяч рублей.

По его словам, поздно вечером 11 марта 2023 года на остановке «20-я линия» он познакомился с мужчиной. Затем они начали выпивать алкоголь на улице, а продолжили в гостях у нового знакомого. При этом, как сообщается, в районе улицы 16-я линия приятель забрал у омича телефон и скрылся.

«Оперативники в кратчайшие сроки установили личность злоумышленника. Задержали его сотрудники патрульно-постовой службы полиции в медицинском учреждении на улице Л. Чайкиной, куда он и его друг попали, покольку находились в общественном месте в неадекватном состоянии. Подозреваемый, 33-летний местный житель, ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи», – передает пресс-служба регионального УМВД.

Задержанный пояснил, что уже сдал телефон в ломбард за две тысячи рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», мужчине грозит лишение свободы на срок до четырех лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!