Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3392

В Омской области рыбаки вновь отравились угарным газом

В Омской области рыбаки вновь отравились угарным газом

Иллюстрация / фотография РИА «СуперОмск»

Во время зимней рыбалки в Крутинском районе Омской области едва не погибли двое мужчин.

Как стало известно «СуперОмску», на зимнюю рыбалку на озере Тенис, рядом с деревней Усть-Логатка, отправились двое мужчин из села Ачаир Омского района.

По предварительным данным «СуперОмска», утром 12 марта 2023 года на льду озера обнаружили палатку, в которой находились двое мужчин, они оба были без сознания. Пациентов возрастом 46 лет и 54 года доставили в Крутинскую центральную больницу с признаками отравления угарным газом. Вероятно, они пользовались газовой горелкой. Если бы мужчин вовремя не нашли, они могли погибнуть.

Это произошло с тремя другими мужчинами, отправившимися на рыбалку месяцем ранее, в феврале 2023 года. Трагедия случилась на соседнем озере Салтаим также в Крутинском районе. Однако в тот раз мужчин не успели спасти, все трое погибли.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!