Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество1053

В Омске на выборах в парламент Казахстана ограничили число бюллетеней

В Омске на выборах в парламент Казахстана ограничили число бюллетеней

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

В Омске 19 марта 2023 работает избирательный участок № 292, где можно проголосовать на внеочередных выборах депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, сообщается на сайте Генерального консульства Республики Казахстан в Омске.

Отмечается, что количество бюллетеней ограничено - проголосовать смогут совершеннолетние граждане Казахстана, которые заблаговременно подали заявку на включение в список избирателей.

«Избирательному участку выдается число бюллетеней строго на количество граждан, включенных в список избирателей. Для включения в список избирателей необходимо заблаговременно направить свои данные (ФИО, дата рождения, ИИН, адрес места жительства, контактные телефоны) на электронный адрес omsk@mfa.kz с пометкой «Участвую в выборах», - указано в сообщении консульства. 

При посещении избирательного участка при себе необходимо иметь действительный паспорт или удостоверение личности гражданина Республики Казахстан.

Участок будет работать до 20 часов воскресенья, 19 марта, по улице Чокана Валиханова, 9.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!