Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Погода в Омске2091

К Омской области приближается циклон с летним потеплением до +22 градусов

К Омской области приближается циклон с летним потеплением до +22 градусов

В Омской области переменится погода: станет теплей.

Согласно данным* сервиса визуализации погодных условий «Вентускай.ком», на следующей неделе из Средней Азии в сторону Омской области и Алтая начнет двигаться циклон, несущий теплую, чуть ли не летнюю погоду до +22…+23 градусов.

Он приблизится к Омской области в четверг, 6 апреля 2023 года. Однако температурный максимум в Омской области достигнет лишь +14 градусов, все остальное тепло свыше +20 градусов отойдет Алтайскому краю, Республике Алтай. В Новосибирской области столбик термометра повысится до +16 градусов.

Уже на следующий день циклон сдвинется в сторону, уступая холоду с севера. Как минимум с 7 по 11 апреля 2023 года в Омской области похолодает до +2…+4 градусов.

 

*Прогноз актуален на момент публикации материала. Возможны изменения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!