Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть11792

Врио губернатора Хоценко дал оценку дорогам Омска

Врио губернатора Хоценко дал оценку дорогам Омска

Глава Омской области Виталий Хоценко и мэр Сергей Шелест провели совместный осмотр состояния дорог города. О своих впечатлениях врио губернатора поделился 17 апреля 2023 года на заседании правительства Омской области.

«На выходных сам сел за руль, чтобы лично оценить ситуацию с дорогами в Омске, потому что пока сам не проедешь – не поймешь, какие дороги. Поделюсь личными впечатлениями – у нас после зимы не очень хорошо с дорогами.

Минтрансу и Минфину поручаю проработать вопрос выделения городу дополнительных средств на ремонт дорог из областного дорожного фонда. Приоритет дорогам, по которым чаще ездят люди. И сделать это нужно максимально быстро», – цитирует правительство Омской области слова Виталия Хоценко.

В связи с этим врио губернатора поручил региональным Минтрансу и Минфину решить вопрос о выделении городу дополнительных денег на ремонт дорог. При этом, по словам Хоценко, в приоритете должны быть дороги, по которым чаще ездят омичи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!