Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

События2846

Фотовыставка о том, как на Украине страдают мирные жители, горят дома и гибнут люди, открылась в Афинах

Фотовыставка о том, как на Украине страдают мирные жители, горят дома и гибнут люди, открылась в Афинах

ria.ru

Фотовыставка «Гуманитарная трагедия на юго-востоке Украины», большинство работ которой сделано убитым фоторепортером Андреем Стениным, не содержит ни одного кадра c оружием: только мирные жители и их трагедия войны.

Фотовыставка «Гуманитарная трагедия на юго-востоке Украины», большинство работ которой сделано убитым фоторепортером Андреем Стениным, не содержит ни одного кадра c оружием: только мирные жители и их трагедия войны.

 Выставку «Гуманитарная трагедия на юго-востоке Украины» организовала общественная организация культуры «Аркадия», чтобы показать грекам, что на самом деле происходит на Украине сегодня.

На кадрах нет людей с оружием, акцент задан именно на то, как переживают военные действия ни в чем не повинные люди. Посетители выставки могут увидеть убитых жителей, детей, разрушенные и горящие дома, пожары, беженцев и последствия разрушительных действий на территориях Донецка, Луганска, Славянска и так далее.

В экспозиции представлены около 70 фотографий, большинство работ сделано убитым фоторепортером МИА «Россия сегодня» Андреем Стениным. Фотожурналист погиб 6 августа в результате обстрела автоколонны украинскими военнослужащими. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!