Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1618

В Омске задержан дорожный полицейский с «синтетикой» PVP

В Омске задержан дорожный полицейский с «синтетикой» PVP

Задержан 36-летний старший прапорщик полиции, у которого изъято около 1,3 граммов «синтетической соли» PVP.

Задержан 36-летний старший прапорщик полиции, у которого изъято около 1,3 граммов «синтетической соли» PVP.

Сотрудник патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Омской области задержан в результате совместных оперативных мероприятий сотрудниками Управлений ФСКН и МВД России по Омской области по подозрению в незаконных операциях с наркотиками.

Проведя его личный досмотр, обнаружено запрещенное синтетическое вещество PVP массой около 1,3 граммов, предназначенное для личного употребления.

Материалы для дальнейшего расследования преступления переданы в СУСК Российской Федерации по Омской области.

Решается вопрос о возбуждении в отношении полицейского уголовного дела по факту хранения наркотических средств в значительном размере (ч. 1 ст. 228 УК РФ).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!