Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2231

Мэр Омска Сергей Шелест приступает к работе после отпуска

Мэр Омска Сергей Шелест приступает к работе после отпуска

Фото: иллюстрация / «СуперОмск»

Как стало известно «СуперОмску», с пятницы, 26 мая 2023 года, к работе после отпуска приступает мэр города Омска Сергей Шелест.

Напомним, о запланированном краткосрочном отпуске Сергея Шелеста, согласованным с главой региона, в пресс-службе администрации города сообщили на минувшей неделе, 18 мая 2023 года.

В мэрии отметили, что, несмотря на свое отсутствие, Сергей Шелест продолжает заниматься вопросами города в ежедневном режиме.

Так, накануне, глава города сообщил о ходе ремонта дороги по улице Серова.

Исполнение обязанностей мэра Омска на период отсутствия Сергея Шелеста было возложено на его первого заместителя Евгения Фомина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!