Модель из Омска метит в самые красивые стюардессы России

Бортпроводница из Омска Диана Жильцова может оказаться в топе самых красивых стюардесс страны. Финал национального конкурса пройдет 18 ноября, пока омичка борется за очки в онлайн-голосовании.

Омская модель Диана Жильцова, работающая старшим бортпроводником в авиакомпании «Трансаэро», проходит кастинг в конкурсе «ТОП Самых красивых стюардесс России – 2014».

Победительницу конкурса выберут 18 ноября из 20 кандидаток со всей страны. До этого участницы трех кастингов поборются за максимальную оценку жюри и очки в онлайн-голосовании. На данный момент максимальное количество голосов набрали 12 стюардесс, которые и получили гарантированное место с полуфинале, еще 23 девушки будут отобраны 13 октября.

Добавим, что 28-летняя Диана Жильцова родилась в Омске и строила модельную карьеру в агентстве Nelly Models. После переезда в Москву девушка устроилась стюардессой в авиакомпанию «Трансаэро» и с нынешнего года занимает должность старшего бортпроводника.

Жильцова в соцсетях просит проголосовать за ее анкету на сайте конкурса и делится фотографиями с третьего кастинга, в котором приняла участие. На данный момент у нее 114 голосов. Пока максимальный результат в онлайн-голосовании у ее коллеги из «Трансаэро» Ирины Иваненко – 184 голоса.

источник фото: vk.com

Перейти на полную версию сайта