Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Гороскоп1444

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 5 июля 2023 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 5 июля 2023 года

Овен. Сегодня вы более ранимы, чем когда-либо. Учитывайте это при общении.

Телец. Прислушивайтесь к интуиции. Она не подведет.

Близнецы. Включите на работе все свое обаяние. Поверьте, это принесет свои плоды.

Рак. Возможно, пора завести личный блог. Необязательно быть в кадре. Подумайте об этом.

Лев. Работа – это и «точка кипения», и возможность реализовать амбиции. А где в этом списке отдых? Подумайте, как планировать рабочий день, чтобы оставались силы на близких.

Дева. Попробуйте добавить больше конкретики, избегайте неточных формулировок.

Весы. Слегка будоражащий день, будет ощущаться легкая эйфория. Надеюсь, повод достойный.

Скорпион. Сложный период затянулся? Но поверьте, за горизонтом ждет много удивительного и прекрасного. Нужно еще немного потерпеть.

Стрелец. Старайтесь быть сдержанным и корректным, хотя вряд ли это получится. Сказать правду в глаза— это любимое дело. Другой вопрос, что правда эта только ваша.

Козероги. День хорош для подведения итогов. Возможно, судьба подарит решение ситуации. Особенно это касается рожденных в конце декабря – начале января.

Водолеям не стоит сегодня обращаться к влиятельным лицам. Скорее всего, результат будет нулевой, даже если что-то пообещают.

Рыбы. Хороший период для планов относительно недвижимости и творческих начинаний.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!