Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости образования2318

Как построить успешную карьеру за рубежом!

Как построить успешную карьеру за рубежом!

Центр иностранных языков АВС Club уже второй месяц успешно развивает новый для Омска проект – еженедельные бесплатные мастер-классы.

Центр иностранных языков АВС Club уже второй месяц успешно развивает новый для Омска проект – еженедельные бесплатные мастер-классы.

Стремление к изучению иностранных языков, собственному развитию и получению новых знаний есть у многих омичей, но не всегда тренинги доступны, в большинстве случае цена входного билета очень высока. Мастер-классы АВС Club проходят бесплатно и направлены на повышение образовательного уровня города. 

Следующий мастер-класс «Как построить успешную карьеру за рубежом. Обучение за границей» пройдет уже в эту субботу, 4 октября, в 12:00 в офисе центра АВС Club. Это будет интересно каждому, кто хочет расти и развиваться!

Этот мастер-класс – методическое пособие с конкретными действиями по созданию своего привлекательного имиджа, профиля и портфолио для возможности работать по всему миру.

Участники узнают, как правильно составить свое CV, как вести деловую переписку, как расставлять акценты, какой тон подходит для разных переговоров. А самое главное – как правильно себя оценить. 

Вход свободный, нужно только зарегистрироваться по телефонам центра: 478-808, 478-839. Более подробная информация в группе «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости образования"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!