Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости недвижимости1454

В Центральном округе Омске построят дом у трех садиков

В Центральном округе Омске построят дом у трех садиков

Мэрия Омска выдала ООО Специализированный застройщик «Дом на Успешной» разрешение на строительство многоквартирного семнадцатиэтажного жилого дома по улице Успешной в Центральном округе. Об этом во вторник, 11 июля, сообщили в пресс-службе мэрии Омска.  

Согласно проектной документации, застройщик — ООО Специализированный застройщик «Дом на Успешной» возведет дом на 362 квартиры, из которых 172 — однокомнатные, 157 — двухкомнатных, 33 — трехкомнатные. Общая площадь жилых помещений в доме составит 20124,07 кв. м. Положительное заключение экспертизы проектной документации дома застройщику выдало ООО «Базис». 

Как обратил внимание «СуперОмск», в микрорайоне «Амурский» социальная инфраструктура строится параллельно с новыми домами. Группой компаний ООО «Стройбетон» будут построены два детских сада, один из которых планируется ввести в эксплуатацию в ноябре 2023 года, на второй детский сад уже получено разрешение на строительство. В июне 2023 года мэрия Омска также выдала разрешение на строительство трехэтажного детского сада по улице Завертяева.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!