Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4006

Пропажа 11-летней омички Екатерины Горбуновой переросла в уголовное дело

Пропажа 11-летней омички Екатерины Горбуновой переросла в уголовное дело

vk.com/spasomsk

Следственный комитет включился в поиски пропавшей накануне школьницы.

Следственный комитет включился в поиски пропавшей накануне школьницы.

Как ранее писал «СуперОмск», в Омске вчера утром пропала 11-летняя школьница Екатерина Горбунова. По этому факту уже возбуждено уголовное дело - Следственный комитет по региону завел его по статье «Убийство малолетнего». Как правило, в таких случаях дела по статье «Убийство» заводятся, чтобы расширить процессуальные полномочия участников разыскных мероприятий.

Кроме того, в поиски включились участники волонтерской организации «Доброспас-Омск». Сейчас добровольцы занимаются расклейкой объявлений о пропаже Екатерины на Московке по 1-му Украинскому переулку, 22-й и 27-й Рабочей.

Напомним, вчера родители Горбуновой рассказали полиции, что отец в 8 утра отвез девочку в школу на 22-й Рабочей. В 11 часов ему позвонила классная руководительница и рассказала, что ученицы не было на уроках. После опроса близких стало известно, что с 9:30 до 12:30 Горбунова проводила время у родственников в частном доме по 1-му Украинскому переулку, а затем пошла домой

Сейчас розыском несовершеннолетней заняты около 100 полицейских и 18 сотрудников частных охранных предприятий. Ориентировки переданы наружным службам, работникам ЧОП, в службы такси, на железнодорожный вокзал.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!