Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Поздравления1474

«СуперОмск» поздравляет Талгата Шугулбаева с днем рождения

«СуперОмск» поздравляет Талгата Шугулбаева с днем рождения

Сегодня, 8 августа 2023 года, председатель Контрольно-счетной палаты Омской области Талгат Шугулбаев отмечает 39-летие.

Талгат Мубаракович родился 8 августа 1984 года. В 2006 году окончил Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского по специальности «юриспруденция» с присвоением квалификации «юрист». В 2006-2007 годах работал в коммерческой структуре.

С 2007 по 2013 год в Министерстве финансов Омской области прошел трудовой путь от специалиста I категории правового управления до начальника отдела контроля в сфере размещения заказов управления правовой и контрольной работы. В период с 2013 года по 5 февраля 2020 года замещал должности первого заместителя начальника, начальника Главного управления финансового контроля Омской области.

Постановлением Законодательного собрания Омской области от 23 января 2020 года № 3 назначен председателем Контрольно-счетной палаты Омской области с 6 февраля 2020 года.

«СуперОмск» поздравляет Талгата Мубараковича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!