Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Гороскоп2722

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 11 августа 2023 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 11 августа 2023 года

Овен. Подходящий день вернуть в свою жизнь людей, которые вам дороги, но по каким-то обстоятельствам ваши пути разошлись. Используйте этот шанс.

Телец. Гоните прочь слухи и мысли, которые будоражат нервную систему. Скорее всего они слишком преувеличены.

Близнецы. Возможно, придется перепланировать поездки. Будьте аккуратнее за рулем. 

Рак. Хорошо заняться письменными работами, текстами. Неплохой период для приобретения машины, если такие планы были.

Лев. Если вам сегодня отдали долг - хороший знак. Напомнить о долге – тоже вариант.

Дева. Сегодня не время для писем и выяснения отношений. Проведите время с человеком, которого считаете авторитетом. Задайте вопросы, прислушайтесь к советам.

Весы. Хорошо бы выставить на продажу ненужные вещи, которые рука не поднимается выбросить.

Скорпион. Не стоит брать кредиты и занимать деньги, даже близким людям. Эта рекомендация актуальна не только сегодня, а на ближайший период.

Стрелец. Творческий день. Лень –матушка, скорее всего, поможет отложить посещение спортзала.  

Козерог. Хороший период обратить внимание на свою внешность: покрасить волосы, сделать маникюр. Ретроградная Венера - не повод до августа обходить стороной салон красоты.

Водолей. Хороший день для определения интересов вашего ребенка. Давно хотели записать в кружок или секцию, но нет времени? Запланируйте это на сегодня или ближайшие дни.

Рыбы. Скажите «нет» покупке велосипеда, сигвея, гироскутера или телефона. А вот завтра уже можно будет заняться этим вопросом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!