Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть4121

Виталий Хоценко и Александр Артемов навестили семью бойца СВО из Усть-Ишимского района Омской области

Виталий Хоценко и Александр Артемов навестили семью бойца СВО из Усть-Ишимского района Омской области

Фото: omskportal.ru

В пятницу, 18 августа 2023 года, врио губернатора Виталий Хоценко и команда омского облправительства работают в Усть-Ишимском районе Омской области. В ходе поездки Виталий Хоценко и спикер омского Заксобрания Александр Артемов навестили семью бойца СВО Артема Артемьева. Сейчас он проходит службу на Донецком направлении.

Вместе с супругой Марией Артем воспитывает двух сыновей, младшему – чуть больше года. Справляться с мальчишками в отсутствие главы семейства помогают родители. Не забывают и местные власти.

Виталий Хоценко и Александр Артемов побывали в гостях у семьи, чтобы убедиться, что быт налажен и все в порядке.

«В Усть-Ишимском районе навестил семью нашего бойца Артема Александровича Артемьева, который служит в зоне СВО. Земляком гордимся: парень за выполнение задач на спецоперации награжден медалью «За боевые отличия». Пообщался с семьей. Убедился, что меры поддержки получают и ни в чем не нуждаются», – заявил Виталий Хоценко.

Отметим, что командир взвода подразделения «Шторм» Артем Артемьев – уроженец села Паново Усть-Ишимского района, где окончил школу и отправился служить в десантно-штурмовые войска, затем вернулся работать в родное село. Опыт военной срочной службы спустя почти 8 лет пригодился. В специальной военной операции Артем участвует с сентября 2022 года. За выполнение боевых задач отмечен наградами.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!