Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости культуры6044

Сбер стал партнером Первого межрегионального фестиваля инклюзивного творчества

Сбер стал партнером Первого межрегионального фестиваля инклюзивного творчества

Омский Сбербанк стал партнером межрегионального фестиваля инклюзивного творчества «Нить». 

Накануне стартовал прием заявок – принять участие могут взрослые и дети с ограниченными возможностями здоровья со всей России, а торжественное открытие фестиваля пройдет 5 октября в Омском государственном драматическом «Пятом театре».

Заявить о себе и своих возможностях можно в музыке, поэзии, хореографии, театральном и киноискусстве, а также в живописи и декоративно-прикладном искусстве.

Организатором фестиваля стали департамент образования городской администрации и Дом детского творчества Ленинского административного округа. Подать заявку на участие можно по ссылке.

Наталья Корнева, управляющий Омским отделением ПАО «Сбербанк»:

«Одна из главных ценностей Сбера – равенство всех сотрудников, поэтому забота о развитии инклюзии и формирование доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья очень важны для нас. Мы обладаем достаточными ресурсами для того, чтобы помочь людей с инвалидностью принимать активное участие в жизни общества, в том числе в культурной сфере. Сегодня в России активно реализуются и развиваются проекты по включению людей с ОВЗ в такие сферы общественной жизни, как спорт, кино, художественное ремесло, музыка и театр, и, конечно, Сбер не мог остаться в стороне от этого фестиваля».

ПАО «Сбербанк»  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!