Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Гороскоп2085

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 14 сентября 2023 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 14 сентября 2023 года

Овен. Хорошо пересмотреть распределение финансов, возможно, пора открывать вклад или же выводить деньги из инвестиционных проектов. 

Телец. Сегодня хорошо сдавать долги по учебе, завершать любую бумажную работу, отставленную на время и благополучно забытую.

Близнецы. В ближайшие два дня, достаточно сложные, хорошо посвятить время анализу прошедшего месяца, наметить планы на ближайшее будущее. 

Рак. В ближайшие дни аккуратней с физической нагрузкой, есть риск не рассчитать свои силы.

Лев. Отличный период: все складывается так, как хотелось.

Дева. Прекрасный период попробовать внести элемент новизны в работу. Если есть новаторские предложения – вперед!  

Весы. Хороший период для походов к косметологу, процедуры принесут максимальный эффект.

Скорпион. Хорошо заняться чисткой организма: сделайте разгрузочный день, примените интервальное питание, откорректируйте питьевой режим, однако прежде посоветуйтесь с вашим лечащим врачом.

Стрелец. Не стоит сегодня браться за уборку или разбирать старые вещи, иначе закончится все перелистыванием школьных альбомов среди горы вываленных вещей.

Козерог. Рожденным в первой трети знака следует быть аккуратными на дороге и при физической нагрузке.

Водолей. Для многих представителей этого знака продолжается период сложного взаимодействия с начальством или иными важными фигурами в жизни. Чтобы извлечь пользу, нужно опираться только на реальные и достоверные факты, не верить на слово и перепроверять всю информацию.

Рыбы. Сегодня ваши шаги могут быть более целенаправленными, и это поможет с задачами, требующими терпения и внимания к деталям.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!