Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Скандалы5142

Филипп Киркоров  напал на старушку

Филипп Киркоров напал на старушку

Поп-король с матами набросился на свою 80-летнюю соседку Ирину Киселеву, которая является старшей по подъезду его дома на улице Земляной вал в Москве. Отметим, что на этот раз розовая кофточка в скандале не фигурирует.

Поп-король с матами набросился на свою 80-летнюю соседку Ирину Киселеву, которая является старшей по подъезду его дома на улице Земляной вал в Москве. Отметим, что на этот раз розовая кофточка в скандале не фигурирует.

Конфликт между поп-звездой и жильцами дома на улице Земляной вал, в котором он давно уже не живет, произошел из-за того, что месяц назад соседи попросили Филиппа освободить подвал на нижнем этаже, который он занял своими личными вещами. Киркоров отказал им, и соседи отправились в суд, пишет интернет-издание ДНИ.ру.

Узнав об этом, певец отправился скандалить к старшей по подъезду. Очевидцы утверждают, что певец отличился отборным матом и угрозами физической расправы в адрес женщины.

«Он кричал мне: «Пошла на ... отсюда, мразь!» Кричал так, что его трясло, а глаза горели. Сказал, что приведет людей, и меня скрутят», – рассказала старушка журналистам.

В пресс-службе певца утверждают, что соседи просто мстят за то, что Киркоров перестал оплачивать охрану подъезда и видеонаблюдение, а подвалом никогда не пользовался. Неприятный диалог относительно матов и пожелания смерти в адрес бабули представители певца не подтверждают.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!