Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Погода в Омске20945

На Омск и область движутся мощное похолодание и дожди

На Омск и область движутся мощное похолодание и дожди

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

Сервис визуализации погоды «Вентускай.ком» предвещает в Омске и области мощное, по мнение автора, похолодание уже в ближайшие дни. Согласно прогнозу*, понижение температуры придет в Омскую область в последний день сентября – в субботу, 30 числа, сначала похолодает в северной части региона, где днем ожидается около +3… +7 градусов. В этот же день по области ожидается довольно сильный, по мнению автора, дождь – эпицентр осадков в течение дня будут перемещаться с севера на юг региона, во второй половине дня дождь доберется и до Омска.

На следующий день, 1 октября 2023 года, сервис предвещает холодную ночь – на большей части Омской области температура будет минусовой. Днем по региону ожидается от +5 до +9 °C. Осадков в этот день не ожидается.

Впрочем, уже в понедельник, 2 октября 2023 года, дневная температура снова повысится и составит, по прогнозу сервиса, около +13 °C в Омске и от +9 до +14 по области.

*Прогноз актуален на момент публикации. Возможны изменения. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!