Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Промышленность3045

Омское ТГК-11 поглощает своего подрядчика

Омское ТГК-11 поглощает своего подрядчика

Иллюстрация / фотография РИА «СуперОмск»

Как стало известно «СуперОмску», в 2024 году изменится состав АО «ТГК-11». В него войдет структура, которая ныне значится как Омский филиал ООО «Кварц Групп».

По информации «СуперОмска», после слияния с 1 января 2024 года организация станет структурным подразделением ТГК-11, вероятно производственно-ремонтным предприятием, по предварительным данным, штат сотрудников сохранится. Сейчас омское отделение возглавляет Роман Шевцов.

Омский филиал сервисной компании ООО «Кварц Групп», зарегистрированной в Москве занимается техническим обслуживанием, всеми видами ремонта, модернизацией, проектированию и поставке основного и вспомогательного энергетического оборудования. В случае Омска это едва ли не единственное сервисное предприятие, обслуживающее омские ТЭЦ.

В настоящее время в состав филиала входят инженерный, автотранспортный и строительный центры, а также цеха по ремонту и техническому перевооружению основного и вспомогательного оборудования.

Отметим, АО «ТГК-11» является энергетической компанией, производителем и поставщиком электрической и тепловой энергии. Организация, в свою очередь, входит в состав ПАО «Интер РАО», занимающейся, в частности, производством и сбытом электрической и тепловой энергии. Ранее компания являлась основным заказчиком омского филиала «Кварц Групп».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости промышленности"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!