Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости недвижимости1577

В Омской области продают долгострой

В Омской области продают долгострой

Иллюстрация / фотография РИА «СуперОмск»

В Омской области спустя шесть лет вновь выставили на продажу объект незавершенного строительства на западе региона в Тюкалинском районе.

Министерство имущественных отношений Омской области объявило аукцион на приватизацию строительную площадку в городе Тюкалинск. Судя по фотографиям, объект в виде недостроенного жилого дома представляет собой вбитые сваи. Также частично возведены кирпичные стены первого этажа. Площадка обнесена строительным забором. Готовность объекта завершенного строительства оценивается в 10 %. 

Начальная цена составляет 18 793 200 рублей, один шаг – 939 тысяч рублей.

После приватизации долгостроя можно выкупить участок площадью порядка 49 тысяч квадратных метров за 10,7 млн рублей.

Отметим, что предыдущие аукционы не состоялись  по причине отсутствия заявок, их проводили в 2018, 2019 и 2020 годы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!