Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Город3093

Утром пятницы Омск встал в десятибалльных пробках

Утром пятницы Омск встал в десятибалльных пробках

Яндекс.Карты

Снег и гололед привел к многокилометровым заторам на дорогах города.

Снег и гололед привел к многокилометровым заторам на дорогах города.

Сегодня, 17 октября, уже с раннего утра «Яндекс.Пробки» показывали 10 баллов. Причиной тому стал снегопад и гололед на дорогах, создавший серьезные проблемы автомобилистам, не успевшим сменить резину с летней на зимнюю. По состоянию на 10 часов утра максимальный уровень пробок сохранился, на дорогах отмечено более 30 аварий.

Наиболее протяженные заторы наблюдаются от 1-й Трамвайной до ул. Сухой Пролет (3,38 км), от Сыропятского тракта по 10 лет Октября (3,28 км), улице Конева в сторону центра (2,53 км), проспекте Карла Маркса – улице Гагарина (2,4 км), улице Лукашевича и мосту 60-летия ВЛКСМ в сторону центра (2,92 км) и в сторону Левобережья (3,31 км), Ленинградскому мосту (2,42 км), улице Кирова – Богдана Хмельницкого (2,57 км), улице Шебалдина (2,02 км).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!