Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Погода в Омске31113

Погода в Омске и области приготовила мощный сюрприз

Погода в Омске и области приготовила мощный сюрприз

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

После череды дней с аномальными морозами погода приготовила омичам мощный по мнению автора, сюрприз. Судя по прогнозу* сервиса визуализации погоды «Вентускай.ком», через пару недель жителей Омска и области ждет сильнейшее потепление до 0 градусов Цельсия.

Согласно данным сервиса, ближе к концу декабря, в понедельник, 25 числа, температура в Омске составит -2 градуса Цельсия, по региону – от 0 до -4 °C. А во вторник, 26 декабря 2023 года, станет еще теплее – в Омске дневная температура, согласно актуальному прогнозу, достигнет 0 градусов, а местами по области ожидается до +1 °C.

Стоит отметить, что температура начнет повышаться еще 24 октября, когда в Омскую область придет снегопад. В этот день в Омске ожидается около -6 градусов.

*Прогноз погоды актуален на момент публикации. Возможны изменения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!