Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Скандалы2608

В Боровом железнодорожники требуют уволить шефа за оргии в сауне

В Боровом железнодорожники требуют уволить шефа за оргии в сауне

Сотрудники железнодорожной станции «Боровое» требуют уволить начальника Богенбая Жадырасынова за любовь к ночным посиделкам в сауне с женщинами нетяжелого поведения, сообщают казахстанские СМИ.

Сотрудники железнодорожной станции «Боровое» требуют уволить начальника Богенбая Жадырасынова за любовь к ночным посиделкам в сауне с женщинами нетяжелого поведения, сообщают казахстанские СМИ.

По словам железнодорожников, ночью, находясь в сауне, начальник регулярно вызывает сотрудников и дает им различные поручения, сообщает КТК.

«Он приводит сюда сомнительных женщин легкого поведения. Да, сюда, в сауну. Полночи пьют они здесь, гужуют. И многие руководители здесь есть. Потом звонит на месте рабочим в пьяном виде, дает указания», - рассказала журналистам приемосдатчик грузов Надежда Парохина.

«Работаю я, допустим, 12 часов. Дежурный по станции говорит: «Составитель такой-то, подойдите к сауне». Высовывается рука: сбегай за минералкой или купи веник», - жалуется составитель поездов Александр Малышев.

Кроме этого, подчиненные Жадырасынова обвиняют его в том, что он эксплуатирует сотрудников в личных целях – на постройке дачи, и т. п.

Железнодорожники из Борового уже писали коллективную жалобу в Астану с требованием уволить столь «раскрепощенного» начальника, но безрезультатно.

Сам Жадырасынов грозит подать в суд за клевету, хотя объясняет это достаточно бессвязно.

«Насчет сауны, здесь, на работе, у меня есть замы, сауна не работает. Никому ничего не надо. А я каждый день утром и вечером контролирую. Целыми днями на работе нахожусь. Это им не нравится», - заявил он казахстанскому телеканалу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!