Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Автоновости4302

Омск в пятницу погружается в жуткие предновогодние пробки

Омск в пятницу погружается в жуткие предновогодние пробки

Фото: Ленинградская площадь в Омске 29 декабря 2023 года / «СуперОмск»

В Омске с обеда последнего в этом году рабочего дня – пятницы, 29 декабря 2023 года, копятся жуткие, по мнению автора, пробки. Уже к трем часам дня, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность городских дорог достигла 8 баллов из 10 возможных. Ситуацию осложняет весьма неприятная погода – периодический снег и обильные лужи на дорогах.

На 16 часов дня самые плотные пробки скопились не только в центре города и на Левобережье, но и и в других частях города.

Так, самое медленное движение наблюдается на проспекте Маркса, улицах Масленникова, Ленина, Пушкина, Маршала Жукова, Куйбышева, Думской, Герцена, Фрунзе, Кирова, Богдана Хмельницкого, 20 лет РККА, 70 лет Октября, бульваре Архитекторов, Перелета, Степанца, Лукашевича, Нефтезаводской, Челюскинцев, 4-й Челюскинцев, 8-й Восточной, 21-й Амурской, Омской, Шебалдина, Лермонтова, проспектах Комарова, Королева, Менделеева; на Фрунзенском мосту, мосту им. 60-летия ВЛКСМ.

ОБНОВЛЕНО: по состоянию на 16:50 пробки достигли 9 баллов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!