Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть3279

Хоценко оценил качество уборки омских улиц от снега

Хоценко оценил качество уборки омских улиц от снега

Фото: Виталий Хоценко и Евгений Фомин проверяют качество уборки омских улиц

Во вторник, 16 января 2024 года, губернатор Омской области Виталий Хоценко и Евгений Фомин, ставший и. о. мэра на период столичной командировки Сергея Шелеста, проверил ход уборки городских дорог от снега.

По результатам объезда глава региона дал свою оценку работам.

«Как и планировал, вместе с исполняющим обязанности мэра Омска Евгением Викторовичем Фоминым объехали Кировский, Советский и Центральный округа города.

Построили маршрут по улицам: Конева, Волгоградской, Дианова, Рокоссовского, Лукашевича, пр. Мира, 2-й Поселковой, Блюхера, Магистральной, Мамина-Сибиряка, Тварковского, Андрианова, Красному Пути, Березовой.

Ситуация везде разная. Дороги из-за сугробов на обочинах стали узкими, а колеи такие, что на небольшой машине не проехать, особенно на улице Блюхера. Хуже всего дела обстоят в Советском округе. Здесь надо работу усиливать», – заявил губернатор Омской области Виталий Хоценко.

Глава региона добавил, что поставил задачу мэрии Омска оперативно устранить колейность на проезжей части.

Отмечается, что все дорожные службы переведены на круглосуточный режим и, как заверил Евгений Викторович, работы будут вестись ночью.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!