Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Автоновости3278

Левобережье стало самым «пробочным» районом Омска

Левобережье стало самым «пробочным» районом Омска

Самым напряженным днем на омских дорогах на минувшей неделе стал вторник – в городе зафиксированы 9-балльные пробки. Самый длинный и самый долгий заторы недели были зафиксированы на Левом берегу.

Самым напряженным днем на омских дорогах на минувшей неделе стал вторник – в городе зафиксированы 9-балльные пробки. Самый длинный и самый долгий заторы недели были зафиксированы на Левом берегу.

Во вторник 21 октября согласно данным «Яндекс.Пробки» заторы на дорогах составили 9 из 10 баллов. В среду загруженность города составила 8 баллов, что также больше обычного. В остальные будние дни в часы пик светофор «Яндекс.Пробок» показывал 6 баллов, в субботу и воскресенье – 4 и 2 балла соответственно.

Из-за начавшихся снегопадов проезд по омским дорогам затруднилося, до сих пор, с начала сентября и до сегодняшнего дня загруженность дорог Омска почти ни разу не превышала 8 баллов, исключением стало лишь 17 октября: в тот день были зафиксированы максимальные 10 баллов.

Самая длинная пробка недели была зафиксирована во вторник на улицах Дианова и Ватутина, ее длина составила 5,3 км, а продолжительность – 3 часа 40 минут.

Пять километров составила пробка через мосты 21 октября – от улицы Омской до улицы 70 лет Октября. Пробка продержалась 1 час 10 минут.

22 октября затор протяженностью   4,8 км  остановил автомобилистов по улицам Кирова и Богдана Хмельницкого, пробка продержалась полтора часа.

Четыре с половиной километра составила 21 октября пробка от улицы Орджоникидзе до Бульварной, продержалась она 3 часа 40 минут.

Самая продолжительная по времени пробка недели зафиксирована на Левобережье 21 октября – шесть с половиной часов «простояли» Тюкалинский тракт, 2-я Солнечная, Волгоградская улицы от ТЭЦ-6 до улицы Кондратюка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!