Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Здоровье6218

«Евромед» запустил семейную поликлинику: комфортная медицина для всех возрастов

«Евромед» запустил семейную поликлинику: комфортная медицина для всех возрастов

В «Евромеде» на Кемеровской, 13 открылась взрослая поликлиника. Здесь пациенты старше 18 лет могут получить консультацию врача, сдать анализы, пройти УЗИ или функциональные исследования. А в новом отделении лучевой диагностики корпуса на Кемеровской пациенты всех возрастов могут пройти МРТ, МСКТ или рентген. Какие возможности предлагает самый просторный и современный корпус Медицинского центра «Евромед» – в этом материале.

По каким параметрам обычно выбирают медицинскую клинику? Большой опыт врачей, современное высококлассное оборудование, возможность записи в подходящее время, комфортность пребывания, хороший высокотехнологичный сервис – получение в электронном виде результатов анализов и сохранение истории визитов, а также удобство расположения. Все это – знакомые пациентам преимущества «Евромеда». А для семей с детьми очень удобно, когда за одно посещение можно решить сразу несколько задач: например, родителям – сдать анализы или пройти УЗИ, а ребенку – получить консультацию педиатра и оформить справку о допуске ребенка в детский сад. В этом комфортном формате семейной поликлиники и работает новый корпус «Евромеда».

Во взрослом отделении, которое открылось 25 января, пациенты старше 18 лет могут пройти консультацию, сдать анализы, пройти УЗИ или функциональные исследования. Прием врачей на Кемеровской ведется по многим направлениям – акушерство и гинекология, неврология, терапия, кардиология, эндокринология и другим. А в детском отделении, которое открылось 7 ноября и заняло три этажа корпуса на Кемеровской, могут пройти консультацию или обследование маленькие пациенты.

Также для взрослых и детей в «Евромеде» на Кемеровской теперь работает отделение лучевой диагностики. Здесь установлено новое оборудование: мультиспиральный компьютерный томограф, магнитно-резонансный томограф, рентген-аппарат.

Еще один плюс нового корпусана Кемеровской – это высокий уровень комфорта для пациентов. Современная мощная система вентиляции и кондиционирования, широкие коридоры, комфортная мебель, яркие игровые зоны для детей, регистратура с повышенным количеством мест для обслуживания пациентов – в «Евромеде» на Кемеровской можно заботиться о здоровье с удовольствием.

Где выгодно сдать анализы и пройти диагностику 

В честь открытия взрослого отделения в «Евромеде» на Кемеровской действуют выгодные предложения:

  • с[АВ1] 26 декабря 2023 по 29 февраля 2024 года в отделении лучевой диагностики действует скидка 15%* на цифровую рентгенографию.;
  • с 15 января по 29 февраля 2024 года в этом же отделении действует скидка 15%* на МСКТ-исследования без внутривенного введения контраста.
  • с 1 февраля по 29 февраля со скидкой 15%* можно пройти МРТ без внутривенного введения контраста.;
  • с 1 февраля по29 февраля 2024года в «Евромеде» на Кемеровской проходит акция «Женское здоровье»**. Например, на комплекс «Скрининг рака шейки матки» предоставляется скидка 40 %.* В состав комплекса входят консультация врача акушера-гинеколога, определение ДНК вируса папилломы человека 6, 11, 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 типов, цитологическое исследование 1 степени сложности, а также взятия мазков у женщин. На комплекс «Расширенное обследование» (в составе – УЗИ гинекологическое трансвагинальное, консультация врача акушера-гинеколога, цитологическое исследование, мазок для микроскопического исследования степени чистоты влагалищного содержимого, а также взятия мазков у женщин) действует скидка 20 %. Всего в рамках акции «Женское здоровье» можно пройти 5 комплексов;
  • с 1 февраля по 31 марта 2024 в «Евромеде» на Кемеровской со скидками до 68%* можно сдать лабораторные комплексы. Так, на комплекс «Базовая диагностика»(3 показателя: общий анализ крови (развернутый) + СОЭ, общий анализ мочи) действует скидка 68 %.Комплекс «Базовая биохимия», куда входят общий белок, глюкоза, креатинин, билирубин общий, билирубин прямой, АЛАТ, АСАТ, холестерин общий, мочевина, триглецириды, со скидкой 65 % будет стоить 550 руб. В рамках акции можно сдать 20 лабораторных комплексов.

Цены действительны при оформлении в регистратурах на 2-м этаже (детское отделение) и 5-м этаже (взрослое отделение) и сдаче анализов в кабинетах забора крови детской и взрослой поликлиник.

Единая справочная: 331-400 

*Организатор акций ООО «МЦСМ «Евромед». Скидки на услуги в рамках акций не суммируются с другими скидками и специальными предложениями. Подробная информация об организаторе, сроках, условиях проведения акций у регистраторов ООО «МЦСМ «Евромед», а также на сайте euromed-omsk.ru. При лабораторной диагностике дополнительно оплачивается забор крови – 150 руб.

**В акции участвуют акушеры-гинекологи, ведущие прием по адресу ул. Кемеровская, 13: Школа М.Г., Сорокина М.Г., Гуселетова О.И.

График забора биоматериала в детском отделении:

Забор крови: ПН-СБ 8:00-17:00, ВС 9:00-14.:0. Прием мочи: ПН-СБ 8:00-16:00, ВС 9:00-14:00. Прием кала: ПН-ПТ 8:00-10:00.

График забора биоматериала во взрослом отделении:

Забор крови: ПН-СБ 7:30-19:30, ВС 8:30-17:00. Прием мочи ПН-СБ 8:00-20:00, ВС 9:00-17:00. Прием кала: ПН-ПТ 8:00-10:00.

 

Коды по номенклатуре медицинских услуг, указанных в данном материале, обозначены в прейскуранте на официальном сайте ООО «МЦСМ «Евромед». ЛО-55–01–002699 от 20.04.2020 г.

ООО «МЦСМ «Евромед» 

Рекламаerid: LdtCKH4fs 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!