Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Гороскоп4145

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 22 февраля 2024 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 22 февраля 2024 года

Луна сегодня во Льве, растущая, 14-й лунный день.

Сегодня самый захватывающий и неоднозначный день месяца. Особенно для романтики и отношений. Накал страстей может доходить до невероятных высот. Эмоциональные качели трудно остановить. Стойкое ощущение собственной недооцененности и дефицита внимания от окружающих.

День склоняет к авантюрам и риску. По этой причине стоит отложить все серьезные финансовые дела. Чтобы избежать потерь, не стоит оформлять сделки с недвижимостью, акциями, подписывать серьезные договоры. У большинства людей в этот день проявляется склонность к завышенному самомнению и как никогда обостряется склонность к лести.

В остальном этот день можно охарактеризовать как период, когда не стоит рассчитывать на дипломатию и поиски компромиссов в общении. Будет много ссор. Повстречаете упрямство, раздражительность, грубость и хамство, особенно на дороге. Не стоит планировать поездки, покупку машины или заигрывать с чужой, даже очень милой собакой. Наиболее внимательными стоит быть Львам, Водолеям, Тельцам и Скорпионам, особенно рожденным в первой половине знака.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!