Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Гороскоп3460

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 27 февраля 2024 года

Гороскоп от Елены Кочановой-Сорокиной на 27 февраля 2024 года

Сегодня 18-й день лунного цикла и убывающая Луна в Весах.

День требует рассудительности и здравомыслия, осторожности и осмотрительности. Сегодня еще один день крайностей и перебора. Здесь честолюбивые потребности и амбиции достигают максимума, но встречаются с активным сопротивлением, трудностями или препятствиями. Замахнувшись на многое, есть риск потерять все. Поэтому постарайтесь не пытаться прыгать выше головы.

По этой же причине опасен перфекционизм. Лучше умерить свои запросы до минимума. Зато в остальном день прекрасен.

Женщины могут оказывать влияние за счет своих женских чар. На этом транзите усиливается спокойствие, покладистость, лень, гармония чувств и их стабильность. Хорошо заниматься домашними делами и любыми видами творчества. Энергия, направленная на создание гармонии, красоты и порядка в своей жизни, которая течет спокойно, стабильно и медленно. Потому данный день может не давать активности, но в текущих делах усилит энергию и ощущение правильности, чаще всего в это время человек выбирает наилучшие пути для самореализации, с меньшим количеством трудозатрат.

Хорошо устанавливать отношения с людьми, делать покупки. Усиливаются вежливость, сочувствие, мягкость, нежность. Может быть неприятие хамства, скандалов, уход от них. И если в профессиональной сфере и в мире амбициозных людей могут быть конфликты и напряжение, то в дружеской компании, дома и в романтических историях все отлично и комфортно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!