Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики5016

Россию ждет война – Игорь Стрелков

Россию ждет война – Игорь Стрелков

Войну предрек России бывший командующий вооруженными формированиями самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков.

Войну предрек России бывший командующий вооруженными формированиями самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков.

В ходе интервью на вопрос главного редактора журнала «Русский Дом» Александра Крутова о том, что ждет Россию, Стрелков ответил: «Война». Однако не уточнил вероятного противника.

«Не факт, что эта война будет в самой жесткой форме, но воевать придется, в том числе оружием. В этом никаких сомнений у меня нет. Так просто нас не оставят в покое. Сама попытка выскочить из того места, которое нам уготовано, в упряжке, которую тащит мир, к глобальной катастрофе, к дальнейшему падению, будет наказана. Они попытаются нас наказать за нее», – сказал экс-главнокомандующий ДНР.

«Россия, не попав в состав Западного мира, который идет в авангарде нового мирового порядка, представляет (собой) очень лакомый кусок с точки зрения своих ресурсов, как человеческих, так и природных… которые можно и нужно разграбить, чтобы продлить золотой век западной цивилизации, гедонизма», –  считает Стрелков.  

 

Напомним, ранее Стрелков в  видеообращении предупредил Москву о том, что украинская армия планирует в скором времени вернуть Донецк, Макеевку и несколько других населенных пунктов, контролируемых ополченцами. Он обратился с просьбой к представителям всех российских служб, которые контролируют выполнение минских соглашений, обратить внимание на эти планы и проинформировать о них президента России Владимира Путина.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!