Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть3106

В Омске ищут специалиста для проведения мероприятий по мобилизационной подготовке

В Омске ищут специалиста для проведения мероприятий по мобилизационной подготовке

Фото: «СуперОмск»/ Иллюстрация

В четверг, 14 марта 2024 года, объявлена вакансия начальника отдела в Администрации Ленинского округа Омска. Согласно представленному описанию, в окружной администрации рассчитывают найти руководство для отдела общественной безопасности.

Его обязанности описываются следующим образом:

«Участие в организации и осуществлении мероприятий по мобилизационной подготовке, гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению первичных мер пожарной безопасности, профилактике терроризма и экстремизма».

В объявлении на специализированном портале обозначено, что требования к стажу на государственной службе в данном случае не предъявляются. При этом обозначено, что к конкурсной процедуре допускаются только специалисты, окончившие магистратуру или специалитет.

Прописано, что у начальника отдела ненормированный рабочий день, контракт планируется заключить бессрочно. Заработная плата, согласно объявлению, может составить от 48 до 59 тысяч рублей.

Прием документов завершается 29 марта 2024 года.

Ранее ряд вакансий объявлен в Министерстве здравоохранения Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!