Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2333

Омичка взяла у «Заречья» реванш за поражение в чемпионате

Омичка взяла у «Заречья» реванш за поражение в чемпионате

Впереди у «кошек» три матча Кубка России с командами из Петербурга, Южно-Сахалинска и Нижнего Новгорода.

Впереди у «кошек» три матча Кубка России с командами из Петербурга, Южно-Сахалинска и Нижнего Новгорода.

4 ноября в четырех городах России стартовали игры предварительного этапа волейбольного Кубка России среди женских команд имени Гиви Ахвледиани. По регламенту, участвуют 20 команд: 10 представителей Суперлиги и 10 клубов высшей лиги А. В «Финал шести» выходят победители подгрупп, одна лучшая команда со второго места и одна команда, получившая специальное приглашение Всероссийской федерации волейбола.

«Омичка» проводит свои игры в Нижнем Новгороде, где соперниками по подгруппе выступают одинцовское «Заречье», «Сахалин», «Ленинградка» и местная «Спарта». Первую встречу команда Зорана Терзича проводила именно с «Заречьем», которому не так давно уступила в матче чемпионата России со счетом 2:3. 

Нынешняя игра была не в пример удачнее – «Омичка» легко выиграла первые две партии: 25:16 и 25:15. В третьем сете, впрочем, «Заречье» смогло сократить отставание – 22:25. Однако в следующей партии игра была закончена – 25:21 в пользу «кошек» и 3:1 по итогам матча. Стоит отметить, что на площадку наконец вышла кубинская диагональная «Омички» Нэнси Каррильо.

Сегодня наша команда встретится с «Ленинградкой», затем 6 и 7 ноября – с «Сахалином» и «Спартой» соответственно. Финальный этап Кубка России пройдет с 25 по 29 декабря.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!