Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Сибирь2296

Картина дня в Сибири: нашедшему Ми-8 обещают вознаграждение в полмиллиона, концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» в Новосибирске отменили, в Забайкалье задержали партию нелегальных духов известных марок

Картина дня в Сибири: нашедшему Ми-8 обещают вознаграждение в полмиллиона, концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» в Новосибирске отменили, в Забайкалье задержали партию нелегальных духов известных марок

Губернатор Кемеровской области предлагает закупать овощи у дачников

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев распорядился создать в 2015 году в поселке Итатский Тяжинского района специальный центр потребкооперации для закупки овощей, картофеля и другой сельхозпродукции у селян и садоводов. Предполагается, что реализация такой продукции будет происходить повсеместно через мощную сеть магазинов потребкооперации. Это поможет «не ломать людям голову — как продать свою продукцию, как ее вывезти».

 

Мэр Новосибирска возглавит колонну коммунистов

Мэр Новосибирска, первый секретарь обкома КПРФ Анатолий Локоть возглавит колонну демонстрантов на праздновании 97-й годовщины Октябрьской революции. Демонстрация начнется в 17:00 по местному времени (14:00 мск). 

 

В Забайкалье таможенники задержали крупную партию контрабандных духов

Сотрудники таможенного поста международного автомобильного пункта пропуска Забайкальск задержали крупную партию контрабандных духов известных торговых марок. В багаже двух граждан России они обнаружили около 500 незадекларированных флаконов с парфюмерией. Товар изъят и направлен на экспертизу. 

 

Трех жителей Иркутска арестовали за похищение человека

Три жителя Иркутска задержаны полицией за похищение человека с целью получения выкупа. В полицию обратился мужчина, который рассказал, что трое неизвестных насильно увезли его на автомобиле, избивали и требовали крупную сумму денег. Похитителям предъявлено обвинение по статье УК РФ «Похищение человека», избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас предпринимаются меры к задержанию четвертого участника преступной группы.

 

В Новосибирске отменен концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы»

Концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы», запланированный на 30 ноября в Новосибирске, отменен. Причину отмены концерта организаторы обозначили как «по техническим причинам». Стоит отметить, что ранее музыканты не смогли выступить в Нижнем Новгороде, Белгороде, Волгограде, Екатеринбурге и других городах России.

 

Власти Тувы заплатят 500 тыс. рублей нашедшему пропавший Ми-8

Глава Тувы Шолбан Кара-оол пообещал вознаграждение в размере 500 тысяч рублей тем, кто укажет местонахождение вертолета Ми-8, пропавшего 10 октября. Поиски по-прежнему не дают результатов, информация о возможном нахождении вертолета на территории Красноярского края не подтверждается. Сообщается, что решение о вознаграждении будет иметь силу до 31 декабря 2014 года.

 

В Бурятии за невыплату взносов, налогов и зарплат арестовали имущество «Водоканала»

В Бурятии судебные приставы арестовали 15 машин и объекты недвижимости компании «Водоканал», которая обеспечивает водой столицу республики - Улан-Удэ. Отмечается, что общий долг предприятия превышает 244,7 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости Сибири"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!