Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Скандалы2460

Экс-волейболистки «Омички» опровергли утверждения клуба о полном расчете по долгам

Экс-волейболистки «Омички» опровергли утверждения клуба о полном расчете по долгам

volleyprof.ru

Руководство омского клуба и бывшие члены команды сообщают противоречивую информацию о суммах, выплаченных в счет прошлых долгов.

Руководство омского клуба и бывшие члены команды сообщают противоречивую информацию о суммах, выплаченных в счет прошлых долгов.

Генеральный директор волейбольного клуба «Омичка» Андрей Иванов заявил, что все  долги по зарплате погашены, в том числе за прошлый сезон.

«Долги погашены. У нас были задолженности за прошлый сезон, и все основные претензии погашены. Остались только рабочие, спорные моменты. Выплачены и зарплаты, и премиальные», - цитирует Иванова агентство «Р-Спорт».

В то же время бывшие волейболистки клуба заявляют, что поступила только часть денег. Так, экс-диагональная «кошек» Ольга Фатеева сказала, что деньги выплачены не полностью:

«Мне пришло больше половины долга, но не могу сказать, что со мной расплатились полностью. Насколько мне известно, клуб обещал вернуть деньги до конца года. Не знаю, успеет или нет».

Наталья Маммадова (на фото), ранее заявлявшая, что «Омичка» осталась ей должна более 8 млн рублей, также отметила, что поступила лишь часть средств.

«31 октября клуб перечислил мне 95 тысяч евро, но по решению суда "Омичка" должна была заплатить мне в общем 170 тысяч 910 евро. Значит, клуб должен мне еще 75 тысяч 910 евро. И он обязан выплатить эти деньги до 26 ноября. Если это не произойдет, то будут определенные санкции к клубу "Омичка". Руководство клуба знает об этом. Они получили уведомление суда», - сказала Маммадова «Р-Спорту».

Напомним, 12 ноября омский клуб должен провести первый матч в Стамбуле в рамках Лиги чемпионов с местным «Экзачибаши».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!