Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Город2253

«Ямал» откроет рейсы между Омском и столицей Башкирии

«Ямал» откроет рейсы между Омском и столицей Башкирии

Слетать в Уфу можно будет дважды в неделю, по четвергам и воскресеньям.

Слетать в Уфу можно будет дважды в неделю, по четвергам и воскресеньям.

По информации официального сайта омского аэропорта, авиакомпания «Ямал» с 20 ноября предложит омичам рейсы в столицу Башкирии Уфу. Полеты будут проходить на 50-местном канадском лайнере CRJ-200 два раза в неделю по четвергам и воскресеньям.

Из Омска борт отправится в 18:20 местного времени и проведет в воздухе 2 часа 20 минут. Из Уфы самолет прибудет в Омск в 17:20. Стоимость билета в эконом-класс, в зависимости от условий перевозки, составит 12-16 тыс. рублей в обе стороны.

Отметим, тюменская авиакомпания «Ямал» летом 2014 года выполняла рейсы из Омска в Симферополь на Airbus A-320, а сейчас организует полеты между Омском и Екатеринбургом в период с 27 октября по 27 марта 2015 года на CRJ-200.  В основном перевозчик специализируется на направлениях Урала и Западной Сибири, в том числе Крайнего Севера.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!