Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости4070

20-летний омич убил пенсионерку, которая требовала от него продолжения интимного вечера

20-летний омич убил пенсионерку, которая требовала от него продолжения интимного вечера

Молодой житель Тевризского района пытался скрыть преступление, но вскоре был задержан полицейскими.

Молодой житель Тевризского района пытался скрыть преступление, но вскоре был задержан полицейскими.

Как ранее писал «СуперОмск», 11 ноября в Тевризе полиция обнаружила в одном из домов тело 61-летней местной жительницы. Соседка пенсионерки зашла в дом и обнаружила там мужчину, который пытался растопить печь, и затем попросила его разбудить хозяйку. Но сделать этого не удалось – женщина оказалась мертва. Обнародованы подробности произошедшего.

По данным следственных органов, накануне к погибшей пришли двое приятелей. После совместного возлияния первый ушел спать, а второй – 20-летний парень, предложил пенсионерке вступить в интимные отношения, та согласилась. После проведенного вместе времени мужчина собирался уйти, однако партнерша настаивала, чтобы он остался, угрожая в противном случае написать заявление об изнасиловании. Запуганный приятель не нашел ничего лучше, как схватить шарф и задушить пенсионерку, а после уложил тело на кровать и укрыл одеялом.

Подозреваемому по статье «Убийство» грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. Следователи, в том числе, проверяют сейчас версию о самообороне. Отметим, до своей смерти погибшая и сама попала под суд - по обвинению в убийстве знакомой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!