Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1650

В Омске пожарные спасли мужчину из «огненной ловушки»

В Омске пожарные спасли мужчину из «огненной ловушки»

Из-за непотушенной сигареты чуть не сгорел заживо владелец квартиры на Сибирском проспекте. Мужчина был без сознания, когда его обнаружили и вынесли из огня сотрудники МЧС.  

Из-за непотушенной сигареты чуть не сгорел заживо владелец квартиры на Сибирском проспекте. Мужчина был без сознания, когда его обнаружили и вынесли из огня сотрудники МЧС.  

Днем 12 ноября в Омске загорелась квартира в жилом доме по улице Сибирский проспект. Жильцы, почувствовав запах дыма, вызвали пожарных и покинули свое жилье. Прибывшим спасателям омичи сообщили, что в горящей квартире остался их сосед.

Пожарные нашли 37-летнего мужчину в одной из комнат без сознания. Его вынесли на улицу и передали медикам.

«Включившись» в дыхательные аппараты, мы приступили к поиску человека и ликвидации очага пожара. Зайдя в квартиру, обнаружили мужчину в одной из комнат в бессознательном состоянии. Не теряя драгоценного времени, вынесли на свежий воздух и передали работникам скорой помощи», - рассказал о происшествии пожарный Виктор Бабков.

Как сообщает региональная пресс-служба МЧС России, сообщение о возгорании в пятиэтажке поступило в 16:13. Через 16 минут пожар был ликвидирован силами 15 человек личного состава.

Причины пожара и материальный ущерб устанавливаются. Предварительно сообщается, что возгорание в квартире произошло из-за непотушенной сигареты. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!