Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2393

В Омске на Московке угнанная «девятка» попала под поезд Иркутск – Кисловодск

В Омске на Московке угнанная «девятка» попала под поезд Иркутск – Кисловодск

Столкновение произошло на 2175-м километре пути, водитель не справился с управлением.

Столкновение произошло на 2175-м километре пути, водитель не справился с управлением.

Транспортные полицейские незамедлительно прибыли на место происшествия и установили, что в момент столкновения в автомобиле людей не было – водитель выбрался из машины.

По всей вероятности, ВАЗ следовал по трассе вдоль железнодорожных путей, на повороте водитель не справился с управлением. Машину занесло передним колесом в железнодорожную колею. Машинист поезда, увидев автомобиль, применил экстренное торможение. Локомотив вытолкнул машину из колеи. В результате происшествия никто не пострадал. Пассажирский поезд проследовал далее по маршруту.

Выяснилось, что данный автомобиль несколькими часами ранее был объявлен в угон.  

«В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия по установлению лиц, причастных к происшествию», - сообщила пресс-секретарь УТ МВД России по СФО Елена Парфенова. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!