Омичка выиграла бронзу Кубка России по легкой атлетике

Министерство по делам физической культуры и спорта Омской области сообщило в среду, 10 июля 2024 года, что омичка Ирина Михайлова завоевала бронзу Кубка России по легкой атлетике.

«Омскую область на турнире представляли Степан Кекин, Ирина Михайлова, Рената Тимофеева, Инна Гальчина, Алина Леонова, Наталья Карпова, Матвей Рудник, Алексей Фадеев Анастасия Кукушкина, Анна Кекина, Мария Кичигина, Вячеслав Перебиносов и Елена Самарская.

По итогам стартов наша спортсменка Ирина Михайлова стала бронзовым призером в прыжках с шестом. 1-е и 2-е места здесь заняли москвички Аксана Гатауллина и Полина Кнороз соответственно», – рассказали в министерстве.

Соревнования завершились во вторник, 9 июля 2024 года, в Москве. В них приняли участие около 700 легкоатлетов из разных регионов России и Республики Беларусь.