Омичи завоевали серебро Кубка Западной Сибири по рыбной ловле

Омские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по рыболовному спорту.

Как рассказали в понедельник, 22 июля 2024 года, в пресс-службе Минспорта Омской области, на всероссийском турнире «Кубок Западной Сибири» в Тюменской области омичи Георгий Гузенко, Антон Игнатченко и Даниил Каральчук завоевали серебро в командном зачете. Первое и третье места заняли команды из Ямало-Ненецкого автономного округа.

А в Новосибирской области в селе Барлак состоялись всероссийские старты «Кубок Сибири» по ловле спиннингом с берега.

Здесь омские спортсмены Дмитрий Павлов, Евгений Ташлыков и Владимир Кидалов заняли 3-е место в командном зачете. Победу одержала команда Новосибирской области, серебряным призером стала Кемеровская область.