Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество3634

Обзор соцсетей: В Омске сноубордист катался прямо по дороге, драмтеатр предстал после апокалипсиса, а хоккеист Максим Гончаров отрастил бороду

Обзор соцсетей: В Омске сноубордист катался прямо по дороге, драмтеатр предстал после апокалипсиса, а хоккеист Максим Гончаров отрастил бороду

Омич катался на сноуборде по проезжей части

Зимнее развлечение одного из горожан вмиг стало популярным роликом в соцсети. Молодой человек зацепился за автомобиль и прокатился на сноуборде по дороге. Посмотреть видео можно по ссылке (осторожно, ненормативная лексика, 18+).

 

Крыгина нашла в Омске полную тезку

Российская визажист и видеоблогер Елена Крыгина побывала на бьюти-дэй в Омске, преподав уроки макияжа и красоты. В своих многочисленных постах в Instagram из нашего города она благодарит за теплый прием и сообщает, что нашла здесь полную тезку Елену Крыгину (та предъявила паспорт).

 

Billy's Band покинули Омск, но поблагодарили за квартирник

Музыканты из Billy's Band  выступили 22 ноября в «Атлантиде», устроив концерт в формате квартирника. Группа пообещала вернуться через 2 года.

 

Спасибо, дорогой Омск! Было невероятно! Увидимся через 2 года!

Фото опубликовано Билли Новик (@billynovik)

 

Омск постапокалиптический: пополнение коллекции

Тему с «послевоенным музтеатром» продолжили иллюстрации с постапокалиптическими драмтеатром, «Каскадом», пригородным вокзалом. Именно так, по задумке создателей, могли бы выглядеть узнаваемые городские объекты. 

 

 

 

Омичка Елена Корнеева рассказала про отца в финале «Comedy Баттл» 

Диджей Елена Корнеева из Омска претендует на звание резидента Comedy Club. Ее прошедшее выступление пришлось по вкусу судьям, которые отправили девушку в финал.

 

Хоккеист Максим Гончаров и его борода 

Травмированный защитник «Авангарда» Максим Гончаров обновил свой Instagram, за которым пристально следят хоккейные болельщики. Они-то и выложили новый снимок в фанатской группе «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!