Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1766

В смерти двух инкассаторов в Омской области разбираются следователи

В смерти двух инкассаторов в Омской области разбираются следователи

Сотрудников частного охранного предприятия нашли вблизи АЗС в запертом изнутри инкассаторском автомобиле.

Сотрудников частного охранного предприятия нашли вблизи АЗС в запертом изнутри инкассаторском автомобиле.

Региональный следственный комитет проводит доследственную проверку по факту смерти двух инкассаторов в рабочем автомобиле в поселке Знаменское, сообщает пресс-служба ведомства.

Мужчин без признаков жизни 22 ноября обнаружил оператор автозаправочной станции в Омской области. Они находились в инкассаторском автомобиле, припаркованном на дороге недалеко от АЗС.

Предварительно установлено, что 28-летний и 43-летний сотрудники частного охранного предприятия умерли от отравления угарным газом. Их автомобиль всю ночь простоял на парковке с включенным двигателем. Известно, что сотрудники осуществляли инкассацию в северных районах области.

«При осмотре каких-либо телесных повреждений на телах умерших не обнаружено, назначено судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти», - сообщает пресс-служба СУ СК России по Омской области. 

В ходе проверки установят все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!